Jules Chéret (1836-1932) Folies Bergère,... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Jules Chéret (1836-1932) Folies Bergère, l’Arc en ciel, 1893. (Avant la lettre). Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée en bas à gauche. Très rare. Très bon état. Couleurs très fraîches. 124 x 89 cm Bibliographie : - Maindron, n° 733. - Chéret, n° 147.
Mes ordres d'achat