Leonetto CAPPIELLO (1875-1942) Mistinguett,... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 14 720EUR
Leonetto CAPPIELLO (1875-1942) Mistinguett, Casino de Paris, 1920 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Devambez, Paris. Signée et datée en bas à gauche. Très bon état. Traces de plis. 157 x 118 cm Bibliographie : Cappiello, n° 312.
Mes ordres d'achat