Adolphe Mouron, dit CASSANDRE (1901-1968) Cie... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Adolphe Mouron, dit CASSANDRE (1901-1968) Cie de chemin de fer LMS, 1928 Chromolithographie. Entoilée. Imp. L. Danel, Lille. Signée et datée en haut à droite. Très bon état. 105 x 74 cm Bibliographie : Cassandre, p. 58, n° 57.
Mes ordres d'achat