Adolphe Mouron, dit CASSANDRE (1901-1968) Chemin... - Lot 351 - Ader

Lot 351
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Adolphe Mouron, dit CASSANDRE (1901-1968) Chemin de fer du Nord, 1929 Chromolithographie. Entoilée. Imp. L. Danel, Lille. Signée et datée en bas à gauche. Très bon état. 99 x 63 cm Bibliographie : Cassandre, p. 54, n° 50.
Mes ordres d'achat