Adolphe Mouron CASSANDRE (1901-1968) SAGA,... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Adolphe Mouron CASSANDRE (1901-1968) SAGA, 1927 Chromolithographie. Entoilée. Imp. Hachard, 8 place de la Madeleine, Paris. Signée et datée en haut à gauche. Bon état. Petites déchirures restaurées. 112 x 78 cm Bibliographie : Cassandre, p. 49, n° 47.
Mes ordres d'achat