Ch. J.TRAVIÈS

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Ch. J.TRAVIÈS
L'Ordre le plus parfait règne aussi dans Lyon. 1832. Pl. 126. Lithographie. 300 x 230.Vic. col. 59. Bonne épreuve sur chine appliqué remonté. Petits accidents aux bords des belles marges.
Mes ordres d'achat