AVOCAT]. H. DAUMIER. Dup... Pl. 171. 1832.... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
AVOCAT]. H. DAUMIER. Dup... Pl. 171. 1832. Lithographie. 215 x 300.Vic. col. 61 ; Delteil 45.Très belle épreuve, le blason colorié. Infimes rousseurs et menus accidents au bord droit.Toutes marges.
Mes ordres d'achat