H.DAUMIER

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
H.DAUMIER
Mr Pot de Naz ; Mr Etien... ; Mr Barthe ; Lascours. Pl. 270, 283, 294 et 523. 1833-1835. Lithographie. Chaque env. 200 x 280. Delteil 52, 57, 63 et 129. Belles ou très belles épreuves. Traces d'oxydation, menues saliss ures et accidents. Toutes marges. La dernière de la collection A. Rouart (Lugt 2187a). Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat