H. DAUMIER

Lot 48
Estimation :
180 - 200 EUR
H. DAUMIER
Philippe mon père... Pl. 376. 1834. Lithographie. 280 x 250.Vic. col. 73 ; Delteil 77.Très belle épreuve sur chine appliqué, légèrement oxydée et rognée. Petit accident dans le chine.
Mes ordres d'achat