ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] End Time... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] End Time City. Nathan, Delpire, 1999. In-4 oblong (30 x 37 cm). Édition originale, signée en page de faux-titre par Michael Ackerman. 140 pages. Notes d'Adam Cohen suivies d'un texte de Christian Caujolle. Reliure en tissu avec titres embossés et étiquette photographique contrecollée, sous jaquette en plastique de l'éditeur conservée.
Mes ordres d'achat