BRASSAÏ (Gyula Halasz, dit) (1899-1984) Brassaï.... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
BRASSAÏ (Gyula Halasz, dit) (1899-1984) Brassaï. Vente aux enchères publiques. Million, Paris, 2006. In-4 (28 x 21 cm). Édition originale du catalogue de la vente aux enchères qui s'est tenue les 2 et 3 octobre 2006 à Paris Drouot Montaigne. 472 pages. 764 lots décrits et reproduits. Cartonnage noir avec signature en fac-simile de BrassaÏ. Exemplaire du tirage de tête, numéroté à 500 exemplaires et présenté dans un coffret spécial illustré.
Mes ordres d'achat