BRIHAT, DENIS (1928) {Signed] Le Jardin du... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
BRIHAT, DENIS (1928) {Signed] Le Jardin du Monde. Le Temps qu'il Fait, 2005. In-4 (34 x 26 cm). Édition originale, signée par Denis Brihat. 136 pages. Textes de Paul Jay et Michel Tournier. Préface de Charles-Henri Favrod. Reliure en tissu brun sous jaquette illustrée à grands rabats.
Mes ordres d'achat