BURRI, RENÉ (1933-2014) Les allemands. Robert... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
BURRI, RENÉ (1933-2014) Les allemands. Robert Delpire, Paris, 1963. In-12 oblong (19 x 21 cm). Édition originale. 166 pp. Textes réunis et présentés par Jean Baudrillard. Cartonnage d’éditeur (charnière du 1er plat fendue et avec un petit manque; ruban adhésif sur la charnière).
Mes ordres d'achat