BUSTAMANTE, JEAN-MARC (1952) [Signed] Beautifuldays. Kunsthaus... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
BUSTAMANTE, JEAN-MARC (1952) [Signed] Beautifuldays. Kunsthaus Bregenz, 2006. In-4 (31 x 24 cm). Édition originale, tirée à 130 exemplaires numérotés et signés par le photographe. 112 pages. Ouvrage relié avec étui en plexiglas.
Mes ordres d'achat