D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed] Manifesto. Studio... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed] Manifesto. Studio vortex, 2017. In-4 (30 x 25 cm). Édition originale, signée par Antoine d'Agata. Tirage à 800 exemplaires. 416 pages. 501 photographies. Cartonnage rigide illustré.
Mes ordres d'achat