D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed] Paradigmes. De... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed] Paradigmes. De l'Air, 2016. Édition originale, tirée à 200 exemplaires numérotés et signés par Antoine d'Agata. 12 photographies (couleur et NB) reproduites en double page (format ouvert 60 X 40 cm); 3 photographies (couleur) reproduites en simple page (format 30 X 40 cm); 1 page simple pour la préface signée François Cheval et traduite en anglais par Laurie Hurwitz; l’ouvrage est livré dans une boite en carton noir et fourni avec une paire de gants coton blanc. Il est ceinturé avec un ruban noir sérigraphié.
Mes ordres d'achat