DEPARDON, RAYMOND (1942) [Signed] San Clemente. Centre... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
DEPARDON, RAYMOND (1942) [Signed] San Clemente. Centre National de la Photographie, collection Photo Copies, Paris, 1984. In-4 oblong (26 x 28 cm). Édition originale brochée, signée par Raymond Depardon. 41 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée (jaunissement de la couverture et défauts de pelliculage).
Mes ordres d'achat