FUKASE, MASAHISA (1934-2012) Hysteric Twelve. Hysteric... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
FUKASE, MASAHISA (1934-2012) Hysteric Twelve. Hysteric Glamour, 2004. In-4 (26 x 23 cm). Édition originale, tirée à 700 exemplaires numérotés. Reliure en tissu illustrée, sous rodhoid de l'éditeur en parfait état.
Mes ordres d'achat