GARCIA-ALIX, ALBERTO (1956) [Signed] Un Horizonte... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
120 - 180 EUR
GARCIA-ALIX, ALBERTO (1956) [Signed] Un Horizonte Falso. Maison Européenne de la Photographie, Paris. Editorial RM, 2014. In-4 (27 x 21 cm). Édition originale, signée par Garcia-Alix en page de garde. 126 pages. Texte en français et espagnol. Reliure en tissu-crèpe avec titre embossé.
Mes ordres d'achat