ISSERMANN, DOMINIQUE (1947) Victoria's Secret... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
ISSERMANN, DOMINIQUE (1947) Victoria's Secret Sexy. Gisele Bundchen, Laetitia Casta, Heidi Klum, Adriana Lima, Oluchi Onweagba, Daniela Pestova, as photographed by Dominique Issermann. Victoria's Secret, 2002. In-4 (37 x 26 cm). Édition originale. 28 photographies à pleine ou double page, somptueusement reproduites en noir et blanc. Reliure en tissu noir, avec titre embossé, sous coffret en tissu noir avec lacets de fermeture.
Mes ordres d'achat