MACCHERONI, HENRI (1932-2016) Cent photographies... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
MACCHERONI, HENRI (1932-2016) Cent photographies choisies dans la série Deux mille photographies du sexe d’une femme. Éditions Borderie, Collection Images Obliques, Paris, 1978. In-12 (22 x 14 cm). Édition originale. 111 pages. Reliure d’éditeur en tissu brun avec titre en rouge. Réf. Bertolotti, p. 252.
Mes ordres d'achat