MORIYAMA, DAIDO (1938) [Signed] Platform. Daiwa... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938) [Signed] Platform. Daiwa Radiator Factory & Taka Ishii Gallery, 2002. In-8 (26 x 16cm). Édition originale, dédicacée et signée par Daido Moriyama. Tirage à 1000 exemplaires.176 pages. Reliure en tissu noir avec titre argenté embossé.
Mes ordres d'achat