PAM, MAX (1949) [Signed] Going East. 20 années... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
PAM, MAX (1949) [Signed] Going East. 20 années de photographie en Asie. Éditions Marval, Paris, 1992. In-4 (32 x 25 cm). Édition originale, signée en page de garde par Max Pam (+ un long envoi d'un collectionneur anonyme) . Texte bilingue. Introduction par Tim Winton. 184 pages. Reliure d'éditeur en tissu orange titrée en noir, sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat