PARISOTTO, MARINO [Signed] Ex Es - Photographers... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
PARISOTTO, MARINO [Signed] Ex Es - Photographers in Excelsus. ‎Marino Parisotto, éditeur, Milan, 2002.‎ In-folio (40 x 30 cm). Édition originale brochée, signée en page de titre par Marino Parisotto; couverture souple éditeur, tranches argentées, plats illustrés de photos de mode, sans pagination (c. 200 pages), photographies de mode réalisées par de grands photographes: PARISOTTO Marino, NEWTON Helmut, TAIRA Karina, AROCH Guy, BARNERT Bela, SANCHIS Luis, ANTI WENDEL Custo, Gunter SACHS, Thiemo SANDER, BOURDIN Guy etc. Complet du carton rouge Ex Es et de la couverture transparente avec titres en rouge.
Mes ordres d'achat