PRINCE, RICHARD (1949) Women. Hatje Cantz,... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
PRINCE, RICHARD (1949) Women. Hatje Cantz, 2004. In-8 (28 x 18 cm). Édition originale. Reliure illustré d'éditeur.
Mes ordres d'achat