SAWATARI, HAJIME (1940) [Signed] Nadia. Asahi... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
SAWATARI, HAJIME (1940) [Signed] Nadia. Asahi Sonorama, Tokyo, 1978. In-8 oblong (20 x 21 cm). Seconde édition, signée par Hajime Sawatari en kanji. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat