STURGES, JOCK (1947) [Signed] Le dernier... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
STURGES, JOCK (1947) [Signed] Le dernier jour de l’été. Aperture, 1991. In-4 (30 x 25 cm). Édition originale, signée par Jock Sturges. 96 pp. Reliée sous jaquette illustrée (dos insolé).
Mes ordres d'achat