WESTON, EDWARD (1886-1958) California and... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
WESTON, EDWARD (1886-1958) California and the West. Duell, Sloan and Pearce, New York, 1940. In-4 (27 x 29 cm). Édition originale reliée, sans jaquette. 96 photographies par Charis Wilson Weston et Edward Weston. 128 pages. Couverture rigide noire, titrée en lettres argentées. La reliure (dos) se détache du corps de l'ouvrage; restauration nécessaire.
Mes ordres d'achat