[Un livre - Une (des) photographie(s)] BATHO,... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] BATHO, JOHN (1939) Plage de couleurs. Éditions TerreBleue, 2015. Édition de tête, limitée à 15 exemplaires, signés. Exemplaire du livre, présenté dans un grand coffret (37 x 31 cm), accompagné d’un tirage digital de collection, réalisé par l’auteur, numéroté et signé par John Batho.
Mes ordres d'achat