[Un livre - Une (des) photographie(s)] BÉCHET,... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] BÉCHET, JEAN-CHRISTOPHE (1964) [Signed] Discontinuité. Trans Photographic Press, 2010. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale de tête, tirée à 30 exemplaires signés, accompagné d'un tirage original numéroté et signé (format 21 x 27 cm). Cartonnage d'éditeur.
Mes ordres d'achat