[Un livre - Une (des) photographie(s)] BÉCHET,... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] BÉCHET, JEAN-CHRISTOPHE (1964) [Signed] Vues n° 0. Trans Photographic Press, 2006. In-8 (23 x 18 cm). Édition originale, limitée à 600 exemplaires numérotés et signés par le photographe, accompagnée d'un tirage original au format 20 x 15,5 cm titré et signé au dos par JC Béchet. 120 pages. Reliure en percaline noire titrée.
Mes ordres d'achat