[Un livre - Une (des) photographie(s)] BOLIN,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] BOLIN, LIU (1973) [Signed] China, dangerous landscapes. Éditions Bessard, 2017. In-folio (35 x 27,5 cm). Édition originale tirée à 800 exemplaires, accompagnée d’un tirage original C-Print (170 x 150 mm), signé par Liu Bolin. 48 pp. Relié sous jaquette transparente.
Mes ordres d'achat