[Un livre - Une (des) photographie(s)] CLERGUE,... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Naissances d’Aphrodite. Editec, 1963. In-4 (27,5 x 27 cm). Édition originale, accompagnée d’un tirage original (21 x 21 cm) signé au dos par Lucien Clergue. Reliure d’éditeur en tissu crème avec titre en creux. Rodhoid avec déchirures.
Mes ordres d'achat