[Un livre - Une (des) photographie(s)] D’AGATA,... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed] Acéphale. Studio Vortex, 2018. In-4. Édition originale collector, limitée à 25 exemplaires, contenant l'ouvrage signé et numéroté par Antoine D’Agata présenté dans une boîte métallique et contenant un tirage original signé et numéroté par le photographe (format 16 x 24 cm).
Mes ordres d'achat