[Un livre - Une (des) photographie(s)] D’AGATA,... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] D’AGATA, ANTOINE (1961) [Signed] Codex. Mexique 1986-2016. RM, 2017. In-4 (32 x 22 cm). Édition originale collector, tirée à 25 exemplaires, contenant un tirage pigmentaire original numéroté et signé. 228 pages. Broché. Dans une boîte à clapet.
Mes ordres d'achat