[Un livre - Une (des) photographie(s)] DE... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] DE KEYSER, CARL (1958) [Signed] U.S.S.R. 1989 C.C.C.P. Focus, 1989. In-4 (31 x 30,5 cm). Édition originale de Tête, tirée à 100 exemplaires numérotés et signés, accompagnée d'un tirage argentique numéroté et signé au dos par le photographe ( Format 28 x 29,5 cm). 75 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée et emboîtage de l'éditeur , spécialement conçu pour ce tirage de Tête.
Mes ordres d'achat