[Un livre - Une (des) photographie(s)] DOUGLAS,... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] DOUGLAS, STAN (1960) [Signed] The Secret Agent. Ludion, 2015. In-8 (20 x 16 cm). Édition originale de tête, tirée à 100 exemplaires numérotés et signés, accompagnée de 2 tirages argentiques signés. Livre dans son coffret de l'éditeur.
Mes ordres d'achat