[Un livre - Une (des) photographie(s)] DY,... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] DY, JONATHAN (1980) [Signed] Eye on the Ground. Photography/Writing/Design by Jonathan Dy 2008-2020. Collector's Edition. Selfpublished, 2021. In-4 (22 x 21 cm). Édition originale, tirée à seulement 50 exemplaires numérotés et signés, accompagnée d'un tirage couleur "Gastown" numéroté et signé (format 21 x 29 cm). Couverture rigide noire avec titre doré.
Mes ordres d'achat