[Un livre - Une (des) photographie(s)] HASSINK,... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] HASSINK, Jacqueline (1966) [Signed] The Table of Power 2. Special wooden issue. Hatje Cantz, 2011. In-4 (32 x 26 cm). Édition originale de tête, tirée à 20 exemplaires, accompagnée de 2 tirages originaux signés. 224 pages . 539 photographies. Couverture en bois, sous étui d'éditeur.
Mes ordres d'achat