[Un livre - Une (des) photographie(s)] HENSON,... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] HENSON, BILL (1955) [Signed] Principio Erat. Éditions Bessard, Paris, France, 2019. In-4 (34 x 25 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires contenant un tirage original signé. 68 pages. Reliure d'éditeur.
Mes ordres d'achat