[Un livre - Une (des) photographie(s)] HUNTER,... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] HUNTER, TOM [Signed] The Way Home. Hatje Cantz, 2012. In-4 (30 x 25 cm). Édition originale. 192 pages. Édition collector, tirée à 25 exemplaires, accompagnée d'un très grand tirage, numéroté et signé sur une étiquette à part (Format 40,4 x 48,3 cm).
Mes ordres d'achat