[Un livre - Une (des) photographie(s)] JAGUARIBE,... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] JAGUARIBE, CLAUDIA (1955) [Signed] Beijing Overshoot. Bessard, 2017. In-4 (26 x 22 cm). Edition originale tirée à 530 exemplaires numérotés et accompagnés d’un tirage original en couleurs signé par Claudia Jaguaribe (210 x 180 mm). Un des 30 exemplaires de tête, sous emboîtage imprimé, comportant un tirage original en couleurs supplémentaire (210 x 195 mm), également numéroté et signé. Texte et 128 photographies en couleurs de Claudia Jaguaribe. Cartonnage illustré et coffret d'éditeur.
Mes ordres d'achat