[Un livre - Une (des) photographie(s)] KANDER,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] KANDER, NADAV (1961) [Signed] Bodies. 6 Women. 1 Man. Hatje Cantz, 2013. Coffret collector, limité à 100 exemplaires numérotés, contenant 2 C-prints signés (format 24 x 30 cm), "Elizabeth with hand on shoulders, 2010" & "Michael curled with white mouse"et le livre 38 x 28 cm ; 136 pages; reliure rigide. Neuf, sous blister.
Mes ordres d'achat