[Un livre - Une (des) photographie(s)] LANDRON,... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] LANDRON, FRANCK (1957) [Signed] 2 ouvrages. *Ex Time. Contrejour, 2015. In-4 (25 x 20 cm). Édition originale, brochée. 376 pages. Exemplaire de tête, signé par le photographe et accompagné d'un tirage argentique signé, numéroté à 50 exemplaires. *26 Ceramic Fountains. Selfpublished, 2021. In-8. Edition collector limitée à cinquante exemplaires accompagnés d’un tirage, au format 10 x 15 cm, numéroté et signé. Couverture souple (reprenant la même typographie que les célèbres livres de Rusha) et étui.
Mes ordres d'achat