[Un livre - Une (des) photographie(s)] LESSICK,... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] LESSICK, HELEN [Signed] House Plans. Franck Bordas, Paris, 2002. Portfolio 41 x 30,5 cm, édité à 30 exemplaires numérotés et signés par l'auteur sur la planche de titre. 9 tirages numériques sous feuille de protection. Une planche des légendes reprenant les visuels en petit format. Dans un coffret toilé. On joint un catalogue de 40 pages sur l'artiste.
Mes ordres d'achat