[Un livre - Une (des) photographie(s)] MARKS,... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] MARKS, TEDDY [Signed] Reborn. Huber Verlag, 2018. In-4 (37 x 28 cm). Édition originale. 240 pages. Relié avec jaquette. Exemplaire accompagné d'un tirage original "Fumer Sexy II", numéroté (n°4/15) et signé par le photographe (format 21 x 29,7 cm).
Mes ordres d'achat