[Un livre - Une (des) photographie(s)] MODIGH,... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] MODIGH, HANNAH (1980) [Signed] Delta. Editions Bessard, 2019. In-4 (31 x 14,5 cm). Édition originale, tirée à 530 exemplaires, avec un C-Print signé. Un des 30 exemplaires de tête accompagné d'un tirage en couleur 25 x 20 cm, numéroté et signé au dos. Emboîtage de l'éditeur.
Mes ordres d'achat