[Un livre - Une (des) photographie(s)] MUNOZ,... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
400 - 800 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] MUNOZ, ISABEL (1951) [Signed] MACÉ, GÉRARD (1946) Parade nuptiale. Fata Morgana, 1992. In-folio (28,5 x 19,5 cm). Édition originale, tirée à 30 exemplaires signés, enrichi de 2 tirages originaux d'Isabel Munoz, signés dans la marge. Sous emboîtage en tissu rouge de l'éditeur.
Mes ordres d'achat