[Un livre - Une (des) photographie(s)] PLOSSU,... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] PLOSSU, BERNARD (1945) [Signed] En dépliant les Montagnes. Éditions Bessard, 2020. In-4 (21 x 28 cm). Édition originale. Leporello de 50 pages. Édition de luxe, tirée à 30 exemplaires, accompagnée de 2 tirages signés par Bernard Plossu.
Mes ordres d'achat