[Un livre - Une (des) photographie(s)] RONIS,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] RONIS, WILLY (1910-2009) [Signed] Paris-Couleurs. Aux Éditions Le Temps qu'il Fait, 2006. In-8 (25 x 21 cm). Édition originale de Tête, tirée à 100 exemplaires, avec un tirage pigmentaire 25 x 21 cm, signé dans la marge par Willy Ronis. Préface de Michel Boujut. 120 pages. Couverture souple à rabats, sous étui en tissu rouge de l'éditeur spécial à l'édition de Tête.
Mes ordres d'achat